Выдали бронь супругу 25.10, а призвали его 19.10, военкомат, где он призывался напрочь отказывается от отмены призывной комиссии и написания ходатайства

Обращаюсь по вопросу мобилизации. Выдали бронь супругу 25.10, а призвали его 19.10, военкомат, где он призывался напрочь отказывается от отмены призывной комиссии и написания ходатайства! Прошел месяц и никаких подвижек нет!! Писали кучу жалоб во все инстанции: военная прокуратура, администрация области, военный комиссариат. Что делать? Как вытащить мужа?

, София, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, София! Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такой  иск в суд

София
Клиент, г. Иркутск
А сколько будет стоить написание данного иска?

стоимость указана в моем профиле, можете ознакомиться