Минувшем летом мне пришел штраф с ГИБДД, судя по месту где штраф выписан, я не мог там находиться, разные

минувшем летом мне пришел штраф с ГИБДД, судя по месту где штраф выписан, я не мог там находиться, разные города, штраф кто то оплатил, номера Водительского удостоверения мои, есть УИН, как узнать на каое ТС выписан штраф?

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Станислав, здравствуйте!

Вы можете узнать, на какое транспортное средство пришел штраф, если посмотрите на фотографию, сделанную камерой, которая определила дорожное правонарушение — такие снимки прикладывают во вложениях к «письмам счастья», а также всего можно найти на портале Госуслуг.

Если Вы считаете штраф необоснованным, то можете воспользоваться внутренней возможностью апелляционного обжалования. Если это необходимо, напишите мне в чат — я помогу грамотно провести процедуру и собрать необходимые доказательства.

Надеюсь, что помог Вам! Удачи!

Станислав
Клиент, г. Санкт-Петербург
к сожалению, вы мне ни чем не помогли, дабы если загуглить на платном сервисе номер постановления, то там не окажется ни фото ни информации о ТС

 Тогда единственный выход — обжалование. Скорее всего, какой-то системный сбой, раз оплата все-таки прошла от другого лица.