Олеся, здравствуйте!
Вопросы лишения лицензий на осуществление того или иного вида деятельности определены Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» номер 99.
В Вашем случае необходимо учитывать положения статьи 20: так, законодатель ввел определенные критерии (случаи) приостановления, возобновления, прекращения действия и аннулирования лицензии. Прошу обратить внимание, что все перечисленное — разные с юридической точки зрения последствия.
Надеюсь, что подсказал Вам, где искать ответ. Удачи!
Буду рад, если оцените мой ответ!