Почему письмо от администрации и какая ответственность меня ждёт?
Пришла повестка из администрации для рассмотрения протокола об административном правонарушении № 0448366/6862 от 30.10.2022 года составленного в отношении Вас по части 1 статьи 2.5 закона ставропольского края №20-КЗ "об административных правонарушениях в Ставропольском крае".
Подскажите, пожалуйста, что это за статья такая и что меня ждёт на заседании? Почему письмо от администрации и какая ответственность меня ждёт?