Основанием для изъятия согласно постановлению послужила необходимость для города в полигоне для подготовки начинающих водителей одной из автошкол города Шелехов Войтков В.Н

Богоутдинов Р.А. занимая государственную должность высокопоставленного чиновника, подготовил постановление об изъятии для муниципальных нужд города Шелехова земельного участка, принадлежащего Войткову В.Н. на праве собственности.

Основанием для изъятия согласно постановлению послужила необходимость для города в полигоне для подготовки начинающих водителей одной из автошкол города Шелехов

Войтков В.Н. усомнился в законности вынесенного постановления и отказался передать земельный участок Богоутдинову Р.А., который в свою очередь сменил замок на воротах, перекрыв тем самым доступ собственника к своему участку. Войтков В.Н. обратился в суд за защитой своих прав и интересов.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут