Здравствуйте Хочу открыть магазин в деревне но нет водоснабжения и канализации Как быть?

Здравствуйте

Хочу открыть магазин в деревне но нет водоснабжения и канализации

Как быть?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Елена, здравствуйте! Деятельность магазинов регулируют специальные правила (СП), например, для организации продуктовых магазинов (СП 2.3.6.3668-20), утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача от 20 ноября 2020 года № 36. В них содержатся обязательные требования, предъявляемые, в том числе, к помещению.

Елена, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.