На момент подписания договора выяснилось, что часть работ не обходимо заменить, на что Подрядчик затребовал увеличение коэффициента до уровня, который был на торгах

день добрый. заказчик провел торги на реконструкцию, который выиграли с понижением. на момент подписания договора выяснилось, что часть работ не обходимо заменить, на что Подрядчик затребовал увеличение коэффициента до уровня, который был на торгах. правомерно его требование?

, Иван, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут