Возврптили частную жалобу
Подал частную жалобу на определение об оставлении заявления без движения. Частную жалобу возвратили якобы определение не подлежит обжалоаанию. Законно ли это? Если нет, то на каких основаниях подавать жалобу на определение на возврат? И почему жалобу рассматривал суд на который жаловался, хотя частную жалобу подавал в вышестоящий?
- IMG_1669110143626.jpg
Да, действительно абсурд. Вам нужно подать повторно иск со всеми документами повторно, такой только выход.