ФИО не брали, но оплачивала картой переживаю что данные у них есть и передалут в полицию хотя умысла воровать и не было Теперь переживаю что передадут видео в полицию где я кладу товар в пакет

Добрый день!якобы была совершена кража на кассе самообслуживания.не пробилась шоколадка и по своей невнимательности детское яйцо. Попросили пройти в комнату охраника где на видео видно как я кладу в пакет неоплаченный товар. Я начинала говорить давайте все что не прошло оплачу, никогда не воровала ничего. Женщина все проверила оказалось что еще и второй творог не пробился. Я сказала что готова все оплатить нет умысла воровать. Она взяла какую то банку кофе пошла оплатила ее моей картой, но товар не отдала и чек тоже. Я сказала я могу взять тот товар что не прошел на кассе и оплатить, она отдала все оплатила. Изначально полицию не вызывали. ФИО не брали, но оплачивала картой переживаю что данные у них есть и передалут в полицию хотя умысла воровать и не было

Теперь переживаю что передадут видео в полицию где я кладу товар в пакет

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут