Степень преступления средняя, обвиняемый и потерпевший хотят пойти на примерение, в суд свидетелей не

Степень преступления средняя , обвиняемый и потерпевший хотят пойти на примерение , в суд свидетелей не вызывают , возможно ли закрыть дело ,на момент совершения преступления в мае месяце судимость была не погашена , в октябре она погасилась , суд в ноябре

, Анна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, в октябре она погасилась, суд в ноябре

 Анна,

таким образом на момент вынесения судебного решения подсудимая будет признана не имеющей судимости, т.е. совершившей преступление впервые.

Препятствий к прекращению дела ввиду примирения нет.

Однако, решение этого вопроса остаётся на усмотрение суда.

Если нужна помощь по делу, пожалуйста, обращайтесь. Какой это суд? В Москве?