Имеет ли право учитель-логопед, работающий в школе, отказаться от ученика надомника?

Здравствуйте. Имеет ли право учитель-логопед, работающий в школе, отказаться от ученика надомника? Если логопед в школе один.

Если надомник агрессивный, буйный. Мама ребёнка тоже самое, пишет в личные сообщения логопеду всякие гадости.

Логопед находится в положении, беременная. Мама и ребёнок оказывают негативное психологическое и психическое воздействия как на логопеда, как будущую маму, так и на ее будущего ребёнка.

На ставку у логопеда должно быть 12 детей ОВЗ, а по факту 19 человек.

16 детей посещающих школу и 3 надомников.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут