Нужна помощь в получении временного убежища гражданину Таиланда
нужна помощь в получении временного убежища гражданину Таиланда.
, Татьяна татьяна, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Татьяна!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы