Здравствуйте сосели сверху затопили, договорились мирно решить вопрос, без актов и.т.д., обозначили сумму, но
Здравствуйте сосели сверху затопили , договорились мирно решить вопрос, без актов и.т.д., обозначили сумму, но она сама решила без нас что будет отдавать частями, мы пожалели ее и пошли на уступки, 2 месяца она платила на третий после моего вопроса когда поступит оплата в этом месяце ответ был -денег нет терпите, после потопа прошло 2 месяца ,как нам теперь можно получить с виновника деньги?.
Спасибо .