Подала жалобу в суд, обьединив два постановления в одну жалобу

У меня административное правонарушение, за то что расклеела два объявления. Два штрафа по 2000 рублей. Подала жалобу в суд, обьединив два постановления в одну жалобу. Суд перенесли на 01.12.2022

  • 20221101_093545
    .jpg
  • 20221101_093553
    .jpg
, Яна Владимировна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подала жалобу в суд, обьединив два постановления в одну жалобу

Это неправильно, так как КоАП такой вариант не предусматривает. На каждое постановление нужно подавать отдельную жалобу.