Забрали телефон при обыске квартиры не предъявив постановления суда, принуждая написать заявления о невозражении

Забрали телефон при обыске квартиры не предъявив постановления суда, принуждая написать заявления о невозражении.

, Мария, г. Якутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы проконсультировать Вас правильно — нужно понимать больше нюансов. Напишите мне в чат более подробно