Забрали телефон при обыске квартиры не предъявив постановления суда, принуждая написать заявления о невозражении
Забрали телефон при обыске квартиры не предъявив постановления суда, принуждая написать заявления о невозражении.
, Мария, г. Якутск
Здравствуйте
чтобы проконсультировать Вас правильно — нужно понимать больше нюансов. Напишите мне в чат более подробно