8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ударил ему по автомобилю а он меня избил и заявление написал на меня

Я ехал в такси, был сильно пьян, в машине заснул, проснулся от того что меня будит водитель, до подъезда он меня не довёз, я поптребовал везти меня до подъезда, завязалась ссора, я вышел из машины и ударил его автомобиль несколько раз, водитель выбежал из машины, и нанёс мне удар по лицу, (нанёс гематому с рассечением) после еще несколько раз ударил уже не помню куда, но болит в разных местах, мимо ехали сотрудники гибдд они к нам подоспели что бы разнять, нас разняли я был в шоке, и пнул автомобиль такси еще раз на глазах у полицейских, нас привезли в милицию и он таксист начал писать на меня заявление, пока он писал я хотел его ударить но мне не дали сотрудники полиции, в результате у меня порвана куртка это тоже таксист порвал, и рассечено под левым глазом и гематома, и он написал на меня заявление, я тоже написал на него заявление и снял побои в травмпункте. Если это имеет значение то я не хотел садится в машину и меня скрутили и надели наручники и силой усадили в патрульное авто. Вопрос, что мне может за это может быть?

Показать полностью
, Виталий Новиков, г. Екатеринбург
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

На этот вопрос. Вам даст ответ суд. не исключено что Ваши заявления отправят в мировой суд, а суд в свою очередь. предложит Вам оформить исковые заявления, а дело может окончиться, мировым соглашением. чтобы не было у обеих сторон судимости. Но не факт что будет именно так. это предположение, гадание на кофейной гуще.

1
0
1
0
Виталий Новиков
Виталий Новиков
Клиент, г. Екатеринбург

Что в этом случаи может быть самым худшим для меня?

Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

штраф если вы ему машину испортили

1
0
1
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Ну самое худшее в Вашем случае - это получение судимости. А статья скорее врего будет 116 УК РФ - максимально как Вас накажут - это штраф или исправ работы, но он также избивал и Вас - поэтому у него будет аналогичная статья.

Еще возможно взыскание с Вас материального ущерба за повреждение автомобиля и одежды таксиста. Но ведь и у Вас аналогичные права.

Самое лучшее - миритесь. Судимость - это проблеммы с трудоустройством как у Вас, так и у ваших детей и внуков.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Таможенное право
Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
Я гражданин РФ, хочу продать свой автомобиль гражданину Армении. и вывезти его за рубеж. Могу ли я по доверенности от покупателя переоформить автомобиль на него в ГИБДД, снять с учета и самостоятельно (за рулем) вывести его в Армению?
, вопрос №4076725, Георгий, г. Москва
Уголовное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Моя мама умерла 29 декабря. 4 января мне выдали её пенсию на почте. Сейчас из почты пришло письмо с требованиями вернуть пенсию и угрозами написать заявление в полицию за якобы мошенничество с моей стороны. Я не имею права на последнюю пенсию мамы? Правомерны ли действия почты? Что мне делать и куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №4076604, Ии, г. Москва
Уголовное право
Мне 16 а ей 18 будет ли ей какое небудь накозание?
Здравствуйте! Мне 16 а ей 18 будет ли ей какое небудь накозание? Если родители против наших отношений и хотят написать заявление на неë за извращение мололетнего. А унас небыло полового акта! (Просто целуемся)
, вопрос №4075830, Александр, г. Москва
Хищения
Потом как выяснилось-якобы этой бабе взломали аккаунт на ватсапе и сделали такую рассылку(ктото.)"с ее слов
Суть такая: Девушка (маша)работает в организации... И вот однажды ей (и еще чел.17) все сотрудники- прислала одна из сотрудниц смс с просьбой перевести деньги рассылкой всем на ватсап.. Т.к.они все знакомы и вместе работают-все перевели...сумму... Ни у кого не возникло вопросов о подвохе. -все хорошо друг друга знают... Потом как выяснилось-якобы этой бабе взломали аккаунт на ватсапе и сделали такую рассылку(ктото..)"""с ее слов Вопрос: приняли бы заявление в милиции ,или нет...(от пострадавших) : Или пока (кому взломали) сама не захочет писать ,то их и слушать не будут...и заявления никто не примет... Мотивируя что они добровольно перевели сами деньги....
, вопрос №4074514, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2013