Подал заявку на регистрацию ТС в госуслугах и заметил, что в заявлении значится цвет авто: "Белый", во время

Доброго времени суток! Я приобрëл автомобиль, который с завода был серебристого цвета, а предыдущий владелец обклеил авто в белый цвет и получил дубликат ПТС в который вписан белый цвет авто, после покупки авто я снял пленку и привел автомобиль к изначальному виду (в серебристый цвет). Подал заявку на регистрацию ТС в госуслугах и заметил, что в заявлении значится цвет авто: "Белый", во время заполнения формы заявления , в ней не было графы "Цвет", могу ли я при посещении ГИБДД переписать заявление или написать дополнительное заявление на замену цвета или необходимо повторно подавать заявление и оплачивать госпошлину за замену СТС?

, Андрей, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут