Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я истребовать от юриста отчет о проделанной работе за это время?

Пять лет назад заключила агентский договор с юристом на оказание услуг по оформлению дома в наследство. Документы на дом были утеряны, пропущен срок принятия наследства. Результатов до сих пор никаких нет. Временные рамки в договоре не были указаны. Как долго юрист может исполнять обязательства по нашему договору ? Могу ли я истребовать от юриста отчет о проделанной работе за это время? И как написать заявление о расторжение договора и забрать у юриста все найденные им документы на дом?

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Конечно вы вправе просить отчет о проделанной работе.  И ставить вопрос о возврате  суммы и расторжении договора, если что то не так. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я претендовать на долю в этом жилье
Здравствуйте. Муж, военный пенсионер, получил квартиру.,подаём на развод(брачный договор есть). Могу ли я претендовать на долю в этом жилье. Прописана в этой квартире(больше нет никакого жилья), и есть доля в этой квартире(росреестр)
, вопрос №3597028, Татьяна, г. Тамбов
Трудовое право
Я ученик 2-ого курса университета, имеются задолжности по сессиям, хочу взять академический отпуск и за это время все закрыть, но сами задолжности не являются веским фактом для этого
Здравствуйте. Я ученик 2-ого курса университета, имеются задолжности по сессиям, хочу взять академический отпуск и за это время все закрыть, но сами задолжности не являются веским фактом для этого. Хотел бы узнать, какие могут быть для меня варианты.
, вопрос №3596683, Александр, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я сдать в аренду в этом гараже, отдельный бокс, гражданину азербайджана?
Здравствуйте,я ИП.У меня в аренде есть гараж. Могу ли я сдать в аренду в этом гараже ,отдельный бокс,гражданину азербайджана?
, вопрос №3596034, Елена, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, могу ли я получить отчет о деятельности УК в письменной форме
Добрый день, могу ли я получить отчет о деятельности УК в письменной форме. И действительно ПП 731 от 23.09.2010 утратило силу.
, вопрос №3595509, Галина, г. Павловск
Автомобильное право
Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции?
Здравствуйте! Ситуация такая: я был виновником ДТП, в результате которого, потерпевший получив компенсацию от Страховой компании, посчитал ее недостаточной. Он направил иск в суд, где ответчиками выступали я и страхования компания. О начале судебных разбирательств меня уведомили путём передачи письма курьерской почтовой доставкой. Спустя время, мне позвонил водитель(муж истца) управляющий автомобилем истца и сказал о том что суд прошёл, в результате которого было решено, что и с меня и со страховой компании будут взысканы дополнительные денежные средства, для возмещения ущерба истцу. При этом, меня никто не уведомил о дате и месте проведения судебного разбирательства. Также, официально меня никто не уведомил о результатах судебного разбирательства по данному иску. Недавно снова звонил муж истца и сказал что, мое время на аппеляцию вышло и он передаёт документы в службу судебных приставов. Вопрос: соблюдён ли закон о равных правах при защите личных интересов в ходе судебного разбирательства ? Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции ? Как посоветуете действовать?
, вопрос №3595168, Роман, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 21.11.2022