Есть ли возможность вернуть средства и наказать мошейников?

Связался с пирамидой в телеграмм канале, пополнил счёт переводом на Qiwi с карты тинькофф. Есть ли возможность вернуть средства и наказать мошейников?

, Максим, г. Чусовой
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте!

Не хочу Вас разочаровывать, но скажу сразу, что, по моему опыту, шанс восстановить справедливость очень мал. Тем не менее, я, как юрист, не могу не предложить Вам правовой выход из ситуации – Вам необходимо обратиться в отделение полиции по месту жительства и написать заявление о том, что у Вас обманным путем забрали денежные средства.

Надеюсь, что помог Вам, удачи!

Буду рад, если оцените мой ответ :)