Банк подал в суд и обязал меня выплачивать (договор не видела, ни чего не подписывала в нем, даже не проживала с матерью когда был взят кредит ) в наследство не выступала
Мама взяла кредит, умерла, после ее смерти мы узнали о долге. Банк подал в суд и обязал меня выплачивать (договор не видела, ни чего не подписывала в нем, даже не проживала с матерью когда был взят кредит ) в наследство не выступала. Подала апелляцию в областной суд, с меня сняли обязательство выплачивать кредит. 1/3 доля(мамы) в однакомнотной квартире , в итоге, оказалась принадлежит администрации города на сегодняшний день . Теперь администрация предложила выкупить долю по рыночной цене (это больше в 2 раза чем сумма кредита договор которого нам так и не предоставили ) Законно ли это все?