Подходит двое мужчин и просят, чтобы я им на карту деньги перевёл, а они отдадут наличкой
Здравствуйте, тут произошла ситуация одна.. Я стоял на остановке, ждал машину. Подходит двое мужчин и просят, чтобы я им на карту деньги перевёл,а они отдадут наличкой. Они показали деньги, я перевёл. Сказали мы за масло сходим сейчас и переведём/вернём. 1200 вроде сумма небольшая, но для меня это много. Номер телефона одного из их пустой, а переводил я на третье лицо
, Андрей, г. Москва