Здравствуйте, продал аккаунт за 16 тысяч через гарант сервис, потребовали пройти верификацию с оплатой на
Здравствуйте, продал аккаунт за 16 тысяч через гарант сервис, потребовали пройти верификацию с оплатой на крипто кошелёк в размере 5 тысяч, первый написали не зарегестрировалась, второй раз написали что я неправильно оплатил и нужно было учесть комиссию. В общем итоге я оплатил 10000 верификацию никто не разморозил, пишут что нужно ещё раз оплатить с учётом комиссии единым платежом, что делать?
, Владислав, г. Москва
Олег Шабунин
Добрый день!
Тут по всем правилам развод, остановитесь, проводя все новые и новые платежи, будут появляться все новые и новые ошибки