Отец лежит в психоневрологическом диспансере, как оформить доверенность на распоряжение имуществом, 2 группа инвалидности, врачебная комиссия была 21.05.2021 года

Вопрос. Отец лежит в психоневрологическом диспансере, как оформить доверенность на распоряжение имуществом, 2 группа инвалидности, врачебная комиссия была 21.05.2021 года. Нужна ли еще комиссия чтобы оформлять или нет, спасибо.

, Алена, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут