Можно ли отказаться от квартиры купленную в тюмени за сертификат переселение с районов крайнего севера

можно ли отказаться от квартиры купленную в тюмени за сертификат переселение с районов крайнего севера хмао-югра, что-бы не отдавать дом в котором проживаю так как инвалид 1гр ходить не могу передвигаюсь на коляске с помощью родных и близких людей, хочу жить в своем доме, гулять на своем участке а в городе шум,гам это не для меня,

, надежда смирнова, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут