Муж работает в СТО, починил машину, она уехала

Здравствуйте! Муж работает в СТО, починил машину, она уехала. Через два дня загорелась под капотом. Обвиняют его. Что делать?

, Людмила, г. Москва

Людмила, здравствуйте!

На данный момент необходимо понять, какого характера обвинения поступают в адрес Вашего мужа. Если словесные обвинения – достаточно будет просто разобраться в причинах произошедшего и объяснить их клиенту. Если клиент пытается решить через компанию, которой принадлежит СТО путем направления досудебной претензии, то алгоритм тот же. Если он подает исковое заявление — без экспертизы не обойтись.

Могу подробно проконсультировать Вас по данному вопросу, если это необходимо. Для этого напишите мне в чат.

Надеюсь, что помог Вам!

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Я могу позже описать подробности?

Конечно. Напишите в чат, договоримся о времени консультации