Могу ли я отказаться от онлайн обучения скилбокс если оплата была через рассрочку тинькоф

Здравствуйте.Могу ли я отказаться от онлайн обучения скилбокс если оплата была через рассрочку тинькоф

, Семён, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Семён!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Семён
Клиент, г. Москва
Мне перезванил человек из скилбокса и сказал что деньги вернуть они не могут так как услуга с их стороны была оказана.

Вы же не воспользовались услугой?