Здравствуйте, ребенок шел с дня рождения с подругами домой, их задержала полиция увезли в участок в 12 часов

Здравствуйте, ребенок шел с дня рождения с подругами домой ,их задержала полиция увезли в участок в 12 часов ночи сказали что они в алкагольном опьянение ,медецинское свидетельство не делали ,сказали что отравят документы по делам несовершеннолетних

, Олеся, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Вы можете обратиться в прокуратуру  с письменной жалобой на незаконные действия полиции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».