Какой договор лучше всего заключить?

Продаю готовы бизнес: МА и НМА (не подтвержденные: активная база клиентов, скрипты, шаблоны документов, сотрудники и проч.), переуступка права ареды - без юр лица. Какой договор лучше всего заключить? Купли продажи МА или оказания консультационных услуг (самое ценное - передача информации по ведению бизнеса и клиентской базы)? Покупателю в принципе все равно, важно, как безопаснее для продавца. Нужна консультация и шаблон договора.

, Евгения, г. Москва
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ваш вопрос объемный могу предложить платную консультация по правилам сайта и составить договоры если нужно