Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задержан полицией в баре

Был в баре, нетрезв, поругался с охраной, после чего вызвана милиция.В отделе потерял сознание, вызвана "Скорая", госпитализирован в больницу, где была оказана первая помощь. Акта не видел, говорят составлен, что там не знаю, подписать не смог,пугают,что передано в суд и дело будет рассмотрено без моего присутствия.

Чем дело может закончится -штраф, сутки?

25 Января 2014, 22:06, вопрос №350061 Сергей, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, на мой взгляд не более чем отвественность по ст. 20.21 КоАП.

    Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    [Кодекс

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном
    средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии
    опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную
    нравственность, -


    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до
    одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до
    пятнадцати суток.



    Хотя могут и мелкое хулиганство оформить

    25 Января 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats