Что мне нужно сделать, чтобы я могла оформить машину на себя?

Я одна из четырёх наследников моего умершего отца. Хочу забрать машину, которая вообще никому не нужна, двое из трёх остальных наследников готовы отдать свою часть наследства мне. Что мне нужно сделать, чтобы я могла оформить машину на себя? Документы от машины все у меня

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия,

Вам необходимо оформить документы на наследство у нотариуса, включая отказ других наследников от своих долей. После получения свидетельства о наследстве, в котором, в том числе будет указаны данные автомобиля, Вы сможете оформить автомобиль на своё имя в ГИБДД.