Аннулировать кредитный договор

Добрый вечер!Кредитный договор подписан,договор купли-продажи еще не подписала,косметику Дешели не получила.Как аннулировать кредитный договор?Спасибо.Галина.

, Галина, г. Краснодар
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Галина.

Вы не первая, кто задаёт данный вопрос и «ведётся на уловки Дешели».

Нужно смотреть Ваш договор и только тогда можно сказать точно: можно ли расторгнуть и с какими последствиями.

С уважением!

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Галина.

Насколько я понимаю, кредит деньгами по такому договору не выдается, а дается косметика?

Галина
Клиент, г. Краснодар

Добрый вечер,Андрей! Вы правы,деньги не выдаются,выдается косметика,но косметику я еще не получила,договор купли-продажи не подписала.Я звонила в ОТП-банк,сказали чтобы я обратилась в салон,где подписала раннее кредитный договор,Есть ли у меня шанс аннулировать кр. договор и законно ли мое требование? Спасибо.С уважением,Галина.

А в ОТП-банке Вы никаких документов не подписывали? И как вообще тут участвует банк? Он выдает кредит якобы Вам, а Вы на него приобретаете косметику? Или он дает деньги Дешели, а они на эти деньги покупают косметику и выдают ее Вам?