Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Аннулировать кредитный договор

Добрый вечер!Кредитный договор подписан,договор купли-продажи еще не подписала,косметику Дешели не получила.Как аннулировать кредитный договор?Спасибо.Галина.

25 Января 2014, 21:47, вопрос №350049 Галина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Галина.

    Вы не первая, кто задаёт данный вопрос и «ведётся на уловки Дешели».

    Нужно смотреть Ваш договор и только тогда можно сказать точно: можно ли расторгнуть и с какими последствиями.

    С уважением!

    25 Января 2014, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Галина.

    Насколько я понимаю, кредит деньгами по такому договору не выдается, а дается косметика?

    25 Января 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый вечер,Андрей! Вы правы,деньги не выдаются,выдается косметика,но косметику я еще не получила,договор купли-продажи не подписала.Я звонила в ОТП-банк,сказали чтобы я обратилась в салон,где подписала раннее кредитный договор,Есть ли у меня шанс аннулировать кр. договор и законно ли мое требование? Спасибо.С уважением,Галина.

    28 Января 2014, 17:55
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    А в ОТП-банке Вы никаких документов не подписывали? И как вообще тут участвует банк? Он выдает кредит якобы Вам, а Вы на него приобретаете косметику? Или он дает деньги Дешели, а они на эти деньги покупают косметику и выдают ее Вам?

    28 Января 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый вечер,Андрей!Схема кредитования мне неизвестна,скорее всего второе Ваше предположение,для меня это уже не важно.Я обратилась в салон и мне аннулировали !!! кр договор,но сначала со мною провели беседу,не так навязчиво,как в первый раз.Спасибо, Вам,за проявленное внимание,удачи и здоровья.С уважением,Галина.

    29 Января 2014, 19:48
stats