Доброе, как бороться с обучающимися которые выражаются нецензурными словами и опаздывают на уроки?
Ну тут только одно вызывайте родителей в кшолу а точнее обращайтесь к классной руководительнице и пусть она вызывает плюс не выгоняйте их из класса а спрашивайте по материалу который вы проходите и смело ставьте двойки, а вот в процессе общения когда почувствуете что начнут ругаться матом записывайте все на видео в телефон и культурно и вежливо сними при этом общайтесь и делайте культурно замечание что не стоит атк себя вести и так говорить ну а потом это родителям говорите, что если не поговорят и дети так будут себя продолжать в етси то вам придется обратится к Инспектору по делам несовершеннолетних в полицию, ну и самое главное расскажите про ваши такие будущие действия директору либо кто там у вас главный и может обидеться если вы его не уведомив будете производить какие то действия и думаю он вам запрещать это не будет зато отношения не испортятся!
Вы хотите детей привлечь к каким то законам? Вот вы надеетесь на бред это точно.Да и лохотрон это когда с вас деньги берут а вам помогли советом и нечего с вас не взяли! Какие законы Вам нужны? Вы вдумайтесь вы хотите обязать ребенка действовать по закону? Я вам расказал самый лучший вариант который только может быть.