Как мне быть у меня заканчивается 28

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос у меня заканчивается контракт и мне говорят что меня не уволят так как приказа небыло о завершении что мне делать ? В.Путин официально же сказал что он не нужен этот приказ и она завершена ! Как мне быть у меня заканчивается 28.11.22

, Кайгородов Данила Иванович, г. Хабаровск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

просите продления контракта со всеми положенными выплатами, плюс чтобы выдали на руки его копию в противном случае пишите рапорт либо заявление в связи с окончанием контракта требуйте предоставить основания удержания вас на этом месте, не подействует пишите жалобу в военную прокуратуру через интернет приемную.