Здравствуйте, у меня проблема, мне написали от левого номера с угрозами, в этом письме мне угрожают распространением провокационной информацией обо мне, что мне делать как быть

Здравствуйте, у меня проблема, мне написали от левого номера с угрозами, в этом письме мне угрожают распространением провокационной информацией обо мне, что мне делать как быть!?

, Алина, г. Курск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алина!

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, приложив скриншоты сообщений.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!