Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заработная плата

Какая зарплата будет после того как я закончу таможенную академию в Москве , по направлению таможенное дело

25 Января 2014, 21:18, вопрос №350028 Никола, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте Никола. От 25 до 35 тысяч рублей, плюс премиальные в виде бонусов, о которых вы узнаете на работе.

    25 Января 2014, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats