Мне в колледже, преподаватель поставил двойку по естествознанию и не даёт мне её исправить
мне в колледже, преподаватель поставил двойку по естествознанию и не даёт мне её исправить.
, Елизавета, г. Ангарск
Леонид Максименко
Елизавета, здравствуйте!
Каждое учебное заведение и каждый преподаватель в нем вправе выстраивать свою собственную систему оценивания студента. И речь не о количестве баллов, а о механике выставления оценки. Попробуйте решить Ваш вопрос, подойдя к преподавателю с куратором или через деканат. А вообще, мой хороший совет – на досуге почитайте, как организован процесс обучения в военных училищах, и поймите, что все не так уж и плохо, а, быть может, даже отлично!