Какие привелегии есть у мамы с дочей при этом

Гражданский брак ... Отца нет в записи , но в реальности есть.. разошлись , какие права и что отец должен платить ребенку ...какие привелегии есть у мамы с дочей при этом ... Отец сам высчитал процент алиментов ... Что я могу ещё с него взять ... Раз он пошел таким путем ..

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!  Через суд установите отцовство этого человека («отца»), потом обратитесь вы выдачей судебного приказа на взыскание алиментов в соответствии со ст. 80, 81 СК РФ, 121, 122 ГПК РФ.

Или после отцовства заключите нотариальное соглашение о порядке уплаты алиментов на содержание ребенка и размера алиментов.