Может ли сын получить аттестат о среднем образовании в Казахстане на основании получения образования после 9 класса в колледже три курса(успешно) в России

Добрый вечер! Может ли сын получить аттестат о среднем образовании в Казахстане на основании получения образования после 9 класса в колледже три курса(успешно) в России.

, Байрамгулова Айгуль Азаматовна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут