Можно ли использовать для пенсионных баллов уход за вторым ребёнком в течении трёх лет, а не полутора

Здравствуйте. Можно ли использовать для пенсионных баллов уход за вторым ребёнком в течении трёх лет, а не полутора. Я проживала и проживаю на территории Крыма. При Украине декретный отпуск официально был 3 года.

, Ирина Юрьевна, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут