Здравствуйте, у меня арестовали счета за неуплату квартплаты моих биологических родителей, (давно лишены
Здравствуйте, у меня арестовали счета за неуплату квартплаты моих биологических родителей, (давно лишены родительских прав) я подала заявку в суд, но пока пройдёт двадцать дней я не могу ни получить зарплату, ни вывести средства, мне банально не на что жить, можно ли что-то решить с этой проблемой?
, Мария, г. Белгород
Галина Гудкова
К сожалению пока суд не отменит приказ ничего не сделать.
Если вы там прописаны долга на вас тоже ложится.