Здравствуйте, вопрос в том, у нас идет оформления земли, мой отец попал в больницу, мать болеет послествие после инсульта как я могу решить вопрос без суда

Здравствуйте ,вопрос в том ,у нас идет оформления земли ,мой отец попал в больницу ,мать болеет послествие после инсульта как я могу решить вопрос без суда

, анастасия, г. Стерлитамак
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите у папы нотариальную доверенность .