Как доказать что участок земельный это родителей, но по документам оформлен на мужа
Родители дали деньги на покупку земельного участка для себя, муж его оформил на себя, так как родители не могли приехать. Сейчас я банкрот и этот участок хотят выставить на торги. Как быть? Как доказать что участок земельный это родителей, но по документам оформлен на мужа. Кассовый ордер мой отец потерял на то что переводил мне деньги на покупку участка для себя.
, Екатерина Васильевна Сидорова, г. Москва