Добрый день как узнать за что у меня задолженность когда я не когда не какое так не офрмлял

, Юрий, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

 как узнать за что у меня задолженность когда я не когда не какое так не офрмлял

Добрый день! Расскажите подробнее о задолженности, дайте больше информации

Дополнения от Вас не поступили.

Узнать о задолженности Вы можете на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/

А также на портале государственных услуг после авторизации в личном кабинете.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________