Здравствуйте скажите пожалуйста я ип ну у меня внж мне надо уведомление сдавать каждый год а какие документы мне надо приготовит?

, Мехриддин, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Подтверждение дохода в соответствии с п.11 ст.8  Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002

подтверждение дохода производится в течении двух месяцев по прошествии очередного года проживания.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/cd5e24d0cd9cb837fa7a84e8f45ab9df1a3dbbbb/

В данных целях подается уведомление в отдел по вопросам миграции ГУ МВД по адресу Вашей регистрации.

Документы могут быть различные.

В целях подбора наиболее выгодного и безопасного для Вас способа подтверждения дохода, а также иные вопросы вы можете писать мне в чат (личные сообщения)

В рамках индивидуальной платной консультации вы получите полные развернутые ответы на все интересующие вопросы.