Вопрос: правомерно ли мне требовать отремонтировать автомобиль по гарантии и не платить за ремонт
Здравствуйте. Три дня тому назад я купил автомобиль у официального дилера. Машина с пробегом, но еще на гарантии. На следующий день образовалась поломка в электроники. Вчера сдал на ремонт в тот же автосалон. Диагностика показала о сбое по 24 датчикам. Вопрос: правомерно ли мне требовать отремонтировать автомобиль по гарантии и не платить за ремонт. С уважением Владимир.
, Владимир, г. Москва