Вступила в права наследства, они её не поставили, так как на мне висел штраф, штраф про срочный, оплатила я его

Доброе утро!

Я юрист-консультант. Чем могу вам помочь?

Опишите свою ситуацию в данной форме. Поможем решить даже самые сложные вопросы!

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня умерла мама,она являлась владельцем автомобиля, я ездила на ней, меня остановили ГИБДД, сняли номера, дали штраф, я про него забыла, сейчас я хотела оформить машину, т. К. Вступила в права наследства, они её не поставили, так как на мне висел штраф, штраф про срочный, оплатила я его в судебных приставах, в ГАИ он не числиться сейчас, повторно пошла в рэо и они хотят на меня писать протокол и ехать в суд, так как я оплатила штраф с опозданием, и не дают старые номера, сказали получать новые и за них платить, нормально ли это

, дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут