Плюс ко всему, сейчас поднимается вопрос по поводу инвентаризации- как только я написала заявление, сразу же

Добрый день!!!

Решила расторгнуть трудовой договор, написала заявление. Отработала две недели - крайний рабочий день был 18.11.22. Не хотят полностью рассчитывать. Со скандалом отдали зп за октябрь, ноябрь повис в воздухе.

Плюс ко всему, сейчас поднимается вопрос по поводу инвентаризации- как только я написала заявление, сразу же предупредила главного бухгалтера- в письменной форме о том что для сдачи объекта нужен ревизоро. Никакой передачи не состоялось - официально я не являюсь сотрудником и физически не могу так находится. Вопрос -законна ли теперь эта инвентаризация и имеют ли право с моей не выданой зп что ли удержать. Спасибо

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Еще один способ получить законную зарплату после увольнения, это обратиться с заявлением в районную прокуратуру. Можно одновременно пожаловаться в две инстанции – в трудовую инспекцию и прокуратуру, либо дождаться решения ГИТ и в случае неудовлетворительного решения обратиться в прокуратуру.