Сейчас квартира на дарственной на отца, нужно переоформить на меня (дочь) Куда идти и что делать

Добрый день!

Интересует вопрос переоформления дарственной. Сейчас квартира на дарственной на отца, нужно переоформить на меня (дочь)

Куда идти и что делать

, Екатерина Сердотецкова, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

Составляйте договор дарения и подавайте его на регистрацию через МФЦ. Вам нужно будет оплатить гос.пошлину 2000 руб.

Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФЦ и ролать документы на переход права в Росреестр. С собой необходимо иметь паспорта, договор дарения, гос пошлина в размере 2000 рублей.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...