Не засчитали в льготный медицинский стаж работу фармацевтом ЦРБ

Здравствуйте! Очень надеюсь на квалифицированную помощь и ответ!Мне не засчитали в льготный медицинский стаж когда я работала фармацевтом в ЦРБ(именно такая запись в трудовой книжке) в период с 03.08.1987г по 13.02.1992 год(в этот период находилась в декретном отпуске по беременности и родам с 07.03.1988 по09.07.1988г,в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет с 10.07.1988 по01.11.1989 г, в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет с 02.11.1989 г. по31.08 1990 г.т.к.эти отпуска приходились на период моей работы фармацевтом ЦРБ). с 14.02.1992 года и по настоящее время работаю медсестрой (имеется диплом медсестры)в поликлинике в сельской местности. общий стаж в данной ЦРБ с 03.08.1987 года. Обратилась в суд, там не засчитали работу фармацевтом в ЦРБ, обязали отработать эти года.и гдето в апреле 2015 года можно будет оформляться на льготную пенсию(Стаж будет 25 лет) Правомерно ли мне отказали в льготном стаже, ведь было постановление СМ СССР от 17.12.1959 г. №1397" О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения и здравоохранения" с изменениями от 03.08.1972 г. там есть п.2 Аптечные учреждения (аптечные пункты при больницах) -фармацевты,занятые изготовлением лекарств, занятые контролем за изготовлением и отпуском лекарств. Я занималась отпуском готовых лекарств в отделения ЦРБ, как почти все фармацевты, работающие в то время при ЦРБ. Самого названия Аптека раньше не было, она стала так называться только 3 или 4 года назад. А в период моей работы просто была должность фармацевт ЦРБ.Подскажите,пожалуйста,как мне быть, что делать и не отменят ли медицинский льготный стаж в сельской местности 25 лет в 2015 ( май месяц)году когда мне нужно будет с этим вопросом, обращаться в пенсионный фонд,в связи с пенсионной реформой. Большое спасибо!

, Елена, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут