Я поругалась с одним человеком, и он включил диктофон и стал записывать меня без моего разрешения, но он не сказал что осуществляет аудиозапись
Здравствуйте, меня зовут Екатерина . Я поругалась с одним человеком, и он включил диктофон и стал записывать меня без моего разрешения, но он не сказал что осуществляет аудиозапись. Я могу подать на него заявление или в суд. Можете пожалуйста объяснить
, Екатерина, г. Москва
Вы можете обратиться в органы внутренних дел и написать заявление о клевете.